Александр Митрович Норвегия Швеция Сербия Осло спорт УЕФА общество Александр Митрович Норвегия Швеция Сербия Осло

Сербия обыграла Норвегию и вышла в Лигу А Лиги наций

В Осло на стадионе «Уллевол» завершился матч 6-го тура Лиги наций Лиги B. В группе 4 первое место в турнирной таблице оспорили сборные Норвегии и Сербии.

Встреча закончилась победой гостей со счётом 2:0. На 42-й минуте Душан Влахович с передачи Филипа Костича открыл счёт. А на 54-й минуте Александр Митрович поставил точку, ему ассистировал Иван Илич.

Благодаря этой победе, сборная Сербии набрала 13 очков и заняла первое место в турнирной таблице в своей группе. Теперь сербы в следующем розыгрыше турнира сыграют в Лиге А.