Эмиль Форсберг Мартин Эдегор Швеция Норвегия На Евро Норвегия Армения Швеция Стокгольм Босния и Герцеговина футбол спорт Эмиль Форсберг Мартин Эдегор Швеция Норвегия На Евро Норвегия Армения Швеция Стокгольм Босния и Герцеговина
/ russian.rt.com

Швеция и Норвегия сыграли вничью в отборе на Евро-2020

Сборные Швеции и Норвегии сыграли вничью в матче шестого тура отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года.Встреча, прошедшая в Стокгольме, завершилась со счётом 1:1.В составе норвежской сборной на 45-й минуте после передачи Мартина Эдегора забил Стефан Йохансен.

Шведы ответили мячом Эмиля Форсберга, отличившегося на 60-й минуте после паса Олбина Экдаля.Ранее сообщалось, что тренер сборной Боснии и Герцеговины подал в отставку после поражения от Армении в отборе на Евро-2020....