Федор Смолов Сандро Шварц Москва происшествия спорт пресс-служба Федор Смолов Сандро Шварц Москва

Шварц остался недоволен игрой «Динамо» в первом тайме матча с «Енисеем»

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц раскритиковал игру своей команды в товарищеском матче против «Енисея» (2:0).«Первый тайм мы играли медленно и с недостаточной активностью.

Быстрый переход в эпизоде с голом Макарова был хорош, но мы множество раз теряли мяч в простых ситуациях. Второй тайм мы провели намного более динамично во многих компонентах, и в этом заключается причина, почему мы смотрелись в этой половине намного лучше.

Для нас это урок, что мы должны играть с необходимой интенсивностью с первых же минут», - приводит слова Шварца пресс-служба «Динамо».Игра походила в турецком Белеке, помимо Макарова уже во втором тайме забил Федор Смолов.Напомним, что «Динамо» занимает второе место в российской премьер-лиге, отставая от лидирующего «Зенита» на два очка.источник: ФК Динамо (Москва).