Сандро Шварц спорт оборона Сандро Шварц

Шварц: мы нанесли 19 ударов по воротам «Спартака». Неплохой результат для выездного матча

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц прокомментировал результат матча со «Спартаком» (1:1). «Первым таймом я доволен, у всех были моменты – у «Спартака» штанга, у нас перекладина.

Во втором тайме мы начали пассивно, я не очень доволен переходом из обороны в атаку. Гол мы забили заслуженно. Печально, что потом пропустили – могла взять три очка.

Мы нанесли 19 ударов по воротам «Спартака», неплохой результат для выездной игры.Почему такие разные таймы? Вы правы, в первом тайме было много моментов, во втором тайме нам не хватило сил, вышли игроки, которые были травмированы до этого.