Даниил Фомин Сандро Шварц Москва Тула Казань спорт чемпионат Даниил Фомин Сандро Шварц Москва Тула Казань
/ gazeta.ru

«Динамо» обыграло тульский «Арсенал» в матче РПЛ

В очередном матче 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) московское «Динамо» обыграло тульский «Арсенал».Встреча прошла в российской столице на стадионе «ВТБ Арена» при ограниченном количестве зрителей и завершилась победой хозяев с минимальным счетом 1:0.В составе победителей единственный гол на свой лицевой счет в концовке первого тайма оформил Даниил Фомин.Этот успех позволил подопечным Сандро Шварца набрать 30 очков и подняться на четвертую строчку в турнирной таблице чемпионата России.Ранее сообщалось, чтодва футболиста «Тамбова» в предстоящее зимнее трансферное окно перейдут в казанский «Рубин».