Роберт Левандовски Марко Ройс Давид Алаба Германия Бавария футбол Бундеслига Боруссия Д Роберт Левандовски Марко Ройс Давид Алаба Германия Бавария
/ sport.bigmir.net

Бавария перестреляла Боруссию Д в матче Бундеслиги

В поединке седьмого тура чемпионата Германии Бавария в гостях минимально обыграла дортмундскую Боруссию со счетом 3:2.Уже на 25-й минуте форвард гостей Роберт Левандовски в своем 300-м матче за мюнхенский клуб забил гол, однако арбитр после просмотра видеоповтора отменил гол из-за офсайда.

Спустя десять минут гости и вовсе должны были сделать вынужденную замену, так как Джошуа Киммих получил повреждение и не смог продолжить игру.

Вместо него на поле появился Корентен Толиссо.На этом страсти на футбольном поле только накалялись и в концовке первого тайма команды обменялись голами - Марко Ройс вывел хозяев вперед, но уже через пару минут Давид Алаба со штрафного сравнял счет на табло.В начале второго тайма Левандовски забил гол точным ударом