Даниил Фомин Вячеслав Грулев Арсен Захарян Джон Кордоба Никита Кривцов Москва Россия Краснодар Нижний Новгород происшествия спорт семья Даниил Фомин Вячеслав Грулев Арсен Захарян Джон Кордоба Никита Кривцов Москва Россия Краснодар Нижний Новгород

Штрафной Захаряна и семь голов в одной игре — в видеообзоре матча «Динамо» — «Краснодар»

Завершился матч 2-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России между московским «Динамо» и «Краснодаром». Встреча закончилась победой «Динамо» в драматичной игре — 4:3.

Счёт в матче на 31-й минуте открыл полузащитник «Динамо» Даниил Фомин, реализовавший пенальти. Спустя всего лишь четыре минуты московская команда увеличила преимущество в счёте благодаря голу Вячеслава Грулёва.

Однако ещё до перерыва «быки» сумели отыграть один мяч усилиями Никиты Кривцова. На 47-й минуте «Краснодар» и вовсе сравнял счёт — отличился Мозес.