Лукаш Радил Москва Рига Магнитогорск спорт общество чемпионат Лукаш Радил Москва Рига Магнитогорск

Широков дрался, «кабан» следил за новогодними чирлидершами. Фото поражения «Спартака»

Сегодня, 30 декабря, в Москве на стадионе «ЦСКА-Арена» в матче регулярного чемпионата КХЛ рижское «Динамо» обыграло московский «Спартак» со счётом 5:2.

На 5-й минуте матча Лаурис Дарзиньш вывел латвийскую команду вперёд, реализовав численное большинство. Через четыре минуты Лукаш Радил сравнял счёт.

На 27-й минуте Михаил Юньков вывел москвичей вперёд, но спустя четыре минуты рижане вновь сделали счёт равным. За 19 секунд до конца периода Рихард Букартс вывел гостей вперёд.