Москва спорт общество чемпионат Москва

Чирлидерша смутила болельщика, Итудис буйствовал на бровке. Фото поражения ЦСКА от «Барсы»

Вчера, 15 января, в Москве на стадионе «Мегаспорт Арена» в матче регулярного чемпионата Евролиги ЦСКА принимал «Барселону». Подопечные Итудиса удачно начали встречу, выиграв первую четверть с разницей в 5 очков — 25:20.

Но уже к большому перерыву гости вышли вперёд — 42:41. В третьем игровом отрезке каталонцы продолжили прибавлять и вышли вперёд — 63:57.

В заключительные десять минут встречи ЦСКА не удалось вернуться в игру. В итоге «Барселона» оформила победу с двузначным преимуществом — 88:75.Лучшим в её составе стал экс-баскетболист ЦСКА Кори Хиггинс, набравший 25 очков.