Вадим Шипачев Аркадий Чернышев Москва Россия спорт чемпионат Вадим Шипачев Аркадий Чернышев Москва Россия

Шипачёв удалён до конца матча с «Металлургом» за удар в пах Земчёнка

В эти минуты проходит матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором московское «Динамо» встречается с магнитогорским «Металлургом».

Встреча проходит на стадионе «ВТБ Арена имени Аркадия Чернышёва» в столице Российской Федерации. На 15-й минуте второго периода счёт — 1:2 в пользу гостей.«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.Нападающий «Динамо» Вадим Шипачёв получил удаление 5+20 минут за удар соперника в пах защитника «Металлурга» Артёма Земчёнка.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Ранее 34-летний форвард сделал голевую передачу, набрав очки в 13-м матче подряд.