Вадим Шипачев Дмитрий Кагарлицкий Зинэтула Билялетдинов происшествия здоровье спорт самит Вадим Шипачев Дмитрий Кагарлицкий Зинэтула Билялетдинов

Шипачёв: очень сильное большинство у обеих команд? У «Ак Барса» ещё и сильное меньшинство

Нападающий «Ак Барса» Вадим Шипачёв поделился мнением о победе в стартовой встрече финала Востока с «Авангардом». Казанцы упустили преимущество в два гола, доведя матч до овертайма, однако уже на третьей минуте вырвали победу — 3:2.

Подопечные Зинэтулы Билялетдинова повели в серии 1-0. Два из трёх голов забило звено Шипачёва, а сам форвард отметился результативной передачей. «Игра хорошая, здорово, что победили.

Мы знали, что «Авангард» здорово действует в большинстве, ребята пытались нейтрализовать это, но немножко не получилось. Повторюсь, главное, что выиграли сегодня, идём дальше.