Вадим Шипачев Андрей Сергеев Роб Клинкхаммер Аркадий Чернышев Богдан Якимов Москва спорт общество чемпионат Вадим Шипачев Андрей Сергеев Роб Клинкхаммер Аркадий Чернышев Богдан Якимов Москва

Шипачёв набрал 800-е очко в карьере в КХЛ, забив гол «Автомобилисту» спиной в падении

В эти минуты в Москве на стадионе «ВТБ Арена — имени Аркадия Чернышёва» продолжается очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Динамо» и екатеринбуржским «Автомобилистом».

По окончании второго периода счёт 5:1 в пользу хозяев.На 34-й минуте встречи шайбу забросил нападающий «Динамо» Вадим Шипачёв.

Этот результативный балл стал 800-м для 34-летнего форварда в рамках КХЛ. Всего на его счету в лиге 810 матчей. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».