Андрей Семенов Ярославль Тольятти Жигулевск спорт семья Акрон Андрей Семенов Ярославль Тольятти Жигулевск

«Шинник» на 90+5-й минуте вырвал победу у «Акрона» в матче второго тура Первой лиги

Сегодня, 24 июля, прошёл матч второго тура Первой лиги сезона-2022/2023 между тольяттинским «Акроном» и ярославским «Шинником».

Команды сыграли на стадионе «Кристалл» в Жигулёвске. Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:2.Счёт был открыт в начале первого тайма.

На 6-й минуте отличился нападающий «Акрона» Карим Гираев. Через пять минут преимущество тольяттинской команды удвоил полузащитник Антон Килин.