Карим Гираев - главные новости

24.07 / 19:00
спорт семья Акрон «Шинник» на 90+5-й минуте вырвал победу у «Акрона» в матче второго тура Первой лиги
Сегодня, 24 июля, прошёл матч второго тура Первой лиги сезона-2022/2023 между тольяттинским «Акроном» и ярославским «Шинником». Команды сыграли на стадионе «Кристалл» в Жигулёвске. Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:2.Счёт был открыт в начале первого тайма.
18.01 / 17:58
спорт Акрон «Рубин» обыграл «Акрон» в товарищеском матче
Сегодня, 18 января, состоялся товарищеский матч между «Акроном» и «Рубином». Команды играли в Белеке (Турция). Противостояние завершилось со счётом 4:2 в пользу казанской команды.
29.10 / 19:09
происшествия спорт Акрон «Алания» вырвала ничью у «Акрона», «КАМАЗ» упустил победу над «Уфой», ведя 2:0 к 88-й
Сегодня, 29 октября, на стадионе имени Султана Билимханова в Грозном проходил матч 16-го тура Мелбет Первой лиги, в котором встречались «Алания» (Владикавказ) и «Акрон» (Тольятти). Финальный свисток Александра Машлякевича зафиксировал в матче результативную ничью — 3:3. С 24-й по 28-ю минуту «Акрон» забил дважды: голами отметились Константин Савичев (пенальти) и Карим Гираев.
26.06 / 18:54
футбол спорт ФК Урал "Урал" и "Акрон" сыграли вничью в товарищеском матче
Футбол. Сегодня, 26-го июня, прошёл товарищеский матч.
26.06 / 17:20
происшествия спорт общество «Урал» сыграл вничью с «Акроном» в товарищеском матче с тремя таймами
Сегодня, 26 июня, «Урал» сыграл товарищеский матч с тольяттинским «Акроном». Матч прошёл на стадионе «Екатеринбург Арена» в Екатеринбурге. Встреча завершилась вничью, счёт – 2:2.
26.03 / 19:02
происшествия спорт «Акрон» обыграл «КАМАЗ» в гостевом матче ФНЛ, «Нефтехимик» уступил «Ротору»
Сегодня, 26 марта, на стадионе «КАМАЗ» в Набережных Челнах в рамках 29-го тура Футбольной национальной лиги «КАМАЗ» принимал «Акрон». Гости одержали победу – 2:1. В добавленное к первому тайму время забил защитник «Акрона» Илья Зуев.
18.11 / 06:52
спорт самит пресс-служба Наставник воронежского «Факела» Олег Василенко: «Стыдно за это поражение»
Как сообщал уже «Горком36», вчера, 17 ноября прошли матчи 23-го тура Олимп-Первенства ФНЛ. Для нашего «Факела», который наведался в Жигулевск и померился силами с тольяттинским «Акроном», очередной игровой день сложился неудачно.Напомним, воронежцы создали целый ряд опасных моментов у ворот соперника, но уступили «всухую» – 0:2.