Давид Нерес спорт УЕФА Давид Нерес

Шикинью: «Бенфика» победила в матче с «Брюгге» заслуженно

Полузащитник «Бенфики» Шикинью прокомментировал победу в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Брюгге» (2:0). «Мы крайне довольны таким результатом.

Знали, что нас ждёт сложный матч. Мы не лучшим образом начали, но после 15 минут смогли найти свою игру. В итоге у нас получилось создать несколько хороших моментов и в конечном счете мы победили заслуженно», — приводит слова Шикинью официальный сайт УЕФА.

На 51-й минуте Жоау Мариу открыл счёт. Он реализовал пенальти. За две минуты до конца основного времени Давид Нерес укрепил преимущество команды Роджера Шмидта.