Давид Нерес Роман Яремчук происшествия спорт ПАСЕ самит Здоровье и красота Давид Нерес Роман Яремчук

Бенфика разгромила Брюгге с Яремчуком и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов

Бенфика разгромила Брюгге в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов — 5:1.Португальская команда дважды забила в концовке первого тайма.

Гонсалу Рамуш сперва отдал голевой пас на Рафу Силву, а затем отличился сам после передачи Жоау Мариу.Во втором тайме Рамуш оформил дубль, а Мариу забил четвертый гол, реализовав пенальти.

Позднее Давид Нерес завершил очередную красивую комбинацию хозяев. Брюгге сумел забить лишь гол престижа — с ходу в дальнюю «девятку» пробил Бьорн Майер.Украинский нападающий Брюгге Роман Яремчук вышел в стартовом составе бельгийцев.