Руслан Малиновский Вільям Бернс Украина футбол общество Руслан Малиновский Вільям Бернс Украина
/ nv.ua

Шикарный ассист Малиновского. Дженоа дожала соперника в овертайме и прошла дальше в Кубке Италии — видео

В рамках 1/16 финала Кубка Италии Дженоа на своем поле переиграла Реджину и пробилась в следующий этап соревнования. В основное время команды не смогли выявить победителя, сыграв вничью — 1:1.В овертайме украинский полузащитник Руслан Малиновский вышел на поле.

Ему понадобилось пару минут, чтобы отдать голевой пас. Гудмундссон реализовал свой момент.До конца встречи Реджина забила, но судья отменил взятие ворот.

Таким образом, Дженоа сыграет в 1/8 Кубка Италии.Дженоа — Реджина — 2:1 Голы: Хапс, 53, Гудмундссон, 99 — Джаманца, 37GoaL! | Genoa 2-1 Reggiana | ⚽️ Albert Guðmundsson 🅰️ Ruslan Malinovskyipic.twitter.com/kLr2Hi5EcNНапомним, Жирона с украинцами в составе вымучила победу в Кубке Испании благодаря курьезному ассисту Довбика.Новий випуск журналу NV вже у продажу Директор ЦРУ Вільям Бернс написав книжку, яка, на мою думку, має бути обов’язковою для прочитання тими, хто прагне зрозуміти всі важливі події у світі з кінця ХХ століття, зокрема за кулісами дипломатії, міжнародної політики Кирило Буданов, начальник ГУР, — про книгу Невидима сила.