Андрей Шевченко Голландия футбол спорт общество Андрей Шевченко Голландия
/ piter.tv

Шевченко прокомментировал поражение Украины в матче с Нидерландами

Главный тренер сборной Украины по футболу Андрей Шевченко поблагодарил своих игроков за их реакцию на два пропущенных гола от Нидерландов в начале второго тайма.

Напомним, что спустя 20 минут украинские футболисты сравняли счет. Хочу поблагодарить команду за то, как она отреагировала на ситуацию, когда счет был 0:2, в ситуации практически проигранного матча.

Мы перестроились, выпустили более свежего игрока в середину. Команда себя хорошо проявила и показала.Андрей Шевченко На 85-ой минуте матча Дензел Дюмфрис забил третий гол своей сборной и обеспечил Нидерландам победу.