Игорь Шестеркин Мик Зибанеджад Нью-Йорк спорт чемпионат нео Игорь Шестеркин Мик Зибанеджад Нью-Йорк
/ vesti.ru

Шестеркин не спас "Рейнджерс" от проигрыша

Игровой день в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги начался матчем в Филадельфии. "Филадельфия Флайерз" со счетом 2:1 переиграла "Нью-Йорк Рейнджерс". "Рейнджерс", выигравший три матча подряд, сделал заявку на очередной успех.

На 11-минуте Мика Зибанеджад реализовал численное преимущество и вывел гостей вперед. Но во втором периоде Нолан Патрик также в большинстве сравнял счет.

За четыре с половиной минуты Самуэль Морен принес "Филадельфии" победу с результатом 2%1. "Летчики" прервали серию из четырех поражений.