Антуан Гризманн Украина Франция Испания Финляндия Бахрейн Антуан Гризманн Украина Франция Испания Финляндия Бахрейн

Шесть матчей без побед, два дебюта и юбилей: 12 цифр поединка Украина — Бахрейн

Ни одного матча не выиграла сборная Украины в 2021-м году. Команда Шевченко провела четыре встречи – три официальные и одну товарищескую, которые завершила вничью.

Причем, все четыре – с одинаковым счетом – 1:1.Лишь раз в четырех матчах сборная Украины пропустила гол до перерыва: Антуан Гризманн в матче с Францией забил на 19-й минуте.

Два гола – от Финляндии и Бахрейна сине-желтые пропустили в заключительной четверти матча.Смотрите также: Украина — Бахрейн.