Семен Варламов Россия Нью-Йорк Нью-Йорк НХЛ Семен Варламов Россия Нью-Йорк Нью-Йорк
/ piter.tv

Шайба Тренина помогла "Нэшвиллу" обыграть "Айлендерс" в матче НХЛ

"Нэшвилл" обыграл "Нью-Йорк Айлендерс" в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Игра завершилась с результатом 4:3.

Со стороны команды победителей забросили шайбы в ворота оппонентов на 18, 19, 53 и 60 минутах встречи спортсмены Райан Джохансен, Колтон Сиссонс Яков Тренин, Ээли Толванен.

В составе проигравших отличились на 7, 22 и 46 минутах Остин Царник, Андерс Ли, Ноа Добсон. Российский хоккеист Тренин забросил четвертую шайбу в текущем сезоне НХЛ.