Даррен Диц Амир Мифтахов Андрей Педан Роман Старченко Казань Хабаровск спорт чемпионат Даррен Диц Амир Мифтахов Андрей Педан Роман Старченко Казань Хабаровск

Шайба Старченко и шат-аут Ортио принесли «Барысу» минимальную победу в матче с «Ак Барсом»

Нурсултанский «Барыс» в овертайме обыграл казанский «Ак Барс». Встреча проходила на стадионе «Татнефть-Арене» и завершилась со счётом 1:0.

Основное время завершилось безголевой ничьёй. Победу нурсултанской команде в овертайме принесла шайба Романа Старченко. Ему ассистировал Даррен Диц.

Шат-аут оформил голкипер Йони Ортио. КХЛ - регулярный чемпионат 16 октября 2020, пятница. 19:30 МСК Ак Барс Казань Окончен 0 : 1 ОТ Барыс Нур-Султан 0:1 Старченко (Диц) – 61:07' (3x3) Напомним, что в предыдущей встрече «Ак Барс» одержал крупную победу над хабаровским «Амуром» (4:0).