Валентин Пьянов Александр Шаров Дмитрий Овчинников Тревор Мерфи Хабаровск Новосибирская обл. спорт чемпионат Валентин Пьянов Александр Шаров Дмитрий Овчинников Тревор Мерфи Хабаровск Новосибирская обл.

Шайба Шарова в овертайме принесла победу «Сибири» над «Амуром»

В Хабаровске на стадионе «Платинум-Арена» завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ. «Амур» принимал на своём льду новосибирскую «Сибирь».

Победу в овертайме со счётом 2:1 одержали гости. На первой минуте матча счёт открыл Тейлор Бек с передач Дмитрия Овчинникова и Максима Сушко.

Таким образом, Бек побил рекорд «Сибири» по набранным очкам за один сезон КХЛ. На восьмой минуте второго периода восстановил равенство в счёте Александр Шаров с передачи Вячеслава Грецкого.