Никита Кучеров Михаил Сергачев Стивен Стэмкос Россия Вашингтон НХЛ Никита Кучеров Михаил Сергачев Стивен Стэмкос Россия Вашингтон
/ piter.tv

Шайба Сергачева принесла "Тампе" победу над "Детройтом"

Шайба российского нападающего Михаила Сергачева принесла "Тампе" победу над "Детройтом" в матче регулярного чемпионата национальной хоккейной лиги.

На домашнем льду спортсмены выиграли у оппонентов с результатом 3:1. Со стороны победителей шайбы в ворота забили на 27, 51 и 60 минутах матча Брэйден Пойнт, Михаил Сергачев и Стивен Стэмкос (реализовал гол в пустые ворота).

От "Детройта" на 34 минуте отметился Робби Фаббри. Россиянин Сергачев забросил свою четвертую шайбу в текущем сезоне НХЛ. В настоящее время на его счету значатся 24 результативных передач.