Артемий Панарин Александр Георгиев Джейкоб Труба Россия Нью-Йорк спорт конференция Артемий Панарин Александр Георгиев Джейкоб Труба Россия Нью-Йорк
/ vesti.ru

Шайба Панарина принесла победу "Рейнджерс", Георгиев отразил 45 бросков

"Нью-Йорк Рейнджерс" на выезде в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) обыграл "Коламбус Блю Джекетс" со счетом 3:2.

Для хозяев льда это поражение стало третьим кряду.У победителей встречи голами отметились Брендан Лемье (20-я минута), Джейкоб Труба (26) и Артемий Панарин (36), а у гостей отличились Кэм Аткинсон (13) и Сет Джонс (44).Российский голкипер "рейнджеров" Александр Георгиев отразил 45 из 47 бросков по своим воротам и был признан первой звездой встречи,