Евгений Малкин Брайан Раст Виктор Олофссон НХЛ Евгений Малкин Брайан Раст Виктор Олофссон
/ piter.tv

Шайба Малкина помогла "Питтсбургу" победить "Баффало" в матче НХЛ

Шайба российского спортсмена помогла "Питтсбургу" победить "Баффало" в гостевом матче Национальной хоккейной лиги. Игра завершилась с результатом 5:2.

В составе клуба-победителя шайбы забили на 6, 24, 32, 43 и 59 минутах Евгений Малкин, Брэндон Танев, Джейк Гюнцель, Энтони Анджелло, Брайан Раст.

От "Баффало" отличились на 7 и 29 минутах Тэйдж Томпсон и Виктор Олофссон. о хоккеист Евгений Малкин также отметился голевой передачей своему коллеге Гюнцелю.