Энтони Анджелло - главные новости

30.03 / 07:41
спорт чемпионат «Питтсбург» без Малкина победил «Айлендерс» в матче НХЛ
«Питтсбург Пингвинз» одержал победу над «Нью-Йорк Айлендерс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча проходила на стадионе «Пи-Пи-Джи Пейнтс-Арена» в Питтсбурге и завершилась со счётом 2:1.В составе «Питтсбурга» заброшенными шайбами отметились Энтони Анджелло и Джаред Макканн.
09.10 / 21:35
спорт журналист Клубы НХЛ выставили 14 игроков на драфт отказов 9 октября
Сегодня, 9 октября, «Бостон Брюинз», «Калгари Флэймз», «Детройт Ред Уингз», «Нью-Йорк Рейнджерс», «Питтсбург Пингвинз», «Сан-Хосе Шаркс», «Сент-Луис Блюз», «Торонто Мэйпл Лифс» и «Вашингтон Кэпиталз» выставили игроков на драфт отказов, сообщает журналист Крис Джонстон в «Твиттере».
30.03 / 06:27
спорт семья чемпионат "Питтсбург" без Малкина обыграл "Айлендерс", у Варламова 20 сэйвов
Хоккеисты "Питтсбург Пингвинз" в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) на льду домашней "PPG Paints Арены" обыграли "Нью-Йорк Айлендерс" – 2:1. У победителей голами отметились Энтони Анджелло (5-я минута) и Джаред Макканн (19), а у гостей единственную шайбу забросил Мэтт Мартин (30).
30.03 / 06:14
спорт семья чемпионат «Питтсбург» без Малкина обыграл «Айлендерс» и одержал четвертую победу кряду
Матч регулярного чемпионата НХЛ «Питтсбург» – «Айлендерс» завершился в пользу хозяев – 2:1.В их составе отличились Энтони Анджелло и Джаред Макканн. У проигравших единственную шайбу забросил Мэтт Мартин.Российский форвард «Пингвинз» Евгений Малкин пропустил поединок, а его соотечественник – вратарь «островитян» Семен Варламов отразил 20 бросков из 22.Таким образом, «Питтсбург» выиграл четвертый матч кряду, а команда из Нью-Йорка потерпела второе поражение подряд.Добавим, что 2 апреля «Айлендерс» сыграют дома с «Вашингтоном», а «пингвины» в тот же день отправятся в гости к «Бостону».
30.03 / 04:47
спорт семья чемпионат «Питтсбург» без Малкина обыграл «Айлендерс» Варламова
В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Питтсбург Пингвинз» оказался сильнее «Нью-Йорк Айлендерс».
30.03 / 04:39
спорт чемпионат «Питтсбург» обыграл «Айлендерс», у Варламова 20 сейвов
Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Питтсбург Пингвинз» принимал «Нью-Йорк Айлендерс». Встреча состоялась в Питтсбурге на стадионе «Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена» и завершилась победой хозяев со счётом 2:1.
12.03 / 10:02
НХЛ Шайба Малкина помогла "Питтсбургу" победить "Баффало" в матче НХЛ
Шайба российского спортсмена помогла "Питтсбургу" победить "Баффало" в гостевом матче Национальной хоккейной лиги. Игра завершилась с результатом 5:2. В составе клуба-победителя шайбы забили на 6, 24, 32, 43 и 59 минутах Евгений Малкин, Брэндон Танев, Джейк Гюнцель, Энтони Анджелло, Брайан Раст. От "Баффало" отличились на 7 и 29 минутах Тэйдж Томпсон и Виктор Олофссон. о хоккеист Евгений Малкин также отметился голевой передачей своему коллеге Гюнцелю. Таким образом результативная серия  спортсмена достигла шести игр подряд. В активе россиянина в текущем сезоне НХЛ значится 21 очко (за семь голов и 14 результативных передач) в 26 проведенных играх.
12.03 / 08:41
НХЛ хоккей Популярное Два очка Малкина помогли "Питтсбургу" переиграть "Баффало". ВИДЕО
Хоккей. "Питтсбург Пингвинз" одержал победу над "Баффало Сэйбрз" в матче регулярного чемпионата НХЛ.
12.03 / 08:38
спорт чемпионат Гол и передача Малкина помогли «Питтсбургу» одержать гостевую победу над «Баффало»
Хоккеисты «Питтсбурга» обыграли «Баффало» (5:2) в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.В составе победителей шайбы забросили Евгений Малкин (7-я минута), Брэндон Танев (24), Джейк Гюнцель (32), Энтони Анджелло (43) и Брайан Раст (59). Также российский форвард отличился результативной передачей.Соперник ответил голами Тейджа Томпсона (7) и Виктора Олофссона (29).«Пингвинз» одержали четвертую победу кряду в чемпионате и набрали 33 очка, расположившись на третьем месте в турнирной таблице Восточного дивизиона.
12.03 / 07:31
спорт чемпионат «Питтсбург» обыграл «Баффало» в матче регулярного чемпионата НХЛ
Хоккейный клуб «Питтсбург» со счетом 5:2 обыграл «Баффало» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в четверг, 11 марта.
12.03 / 07:22
спорт Шайба и передача Малкина помогли «Питтсбургу» победить «Баффало»
«Питтсбург Пингвинз» одержал победу над «Баффало Сэйбрз» в матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча проходила на стадионе «Кибэнк-центр» в Баффало и завершилась со счётом 5:2.В составе «Питтсбурга» заброшенными шайбами отметились российский нападающий Евгений Малкин, Брэндон Танев, Джейк Гюнцель, Энтони Анджелло и Брайан Раст.В составе «Баффало» — Тейдж Томпсон и Виктор Олофссон.Малкин также отметился результативной передачей.Ранее сообщалось, что шайба Капризова помогла «Миннесоте» победить «Вегас» в матче НХЛ.
12.03 / 06:47
спорт чемпионат Шайба Малкина помогла «Питтсбургу»разгромить в гостях «Баффало»
«Питтсбург» в гостях одолел «Баффало» в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счетом 2:5, сообщает ESPN.
12.03 / 05:35
спорт чемпионат Гол и передача Малкина помогли «Питтсбургу» обыграть «Баффало»
Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Баффало Сэйбрз» принимал «Питтсбург Пингвинз». Встреча состоялась в Баффало на стадионе «Кибэнк-центр» и завершилась победой гостей со счётом 4:2.
05.03 / 02:17
спорт чемпионат пресс-служба «Питтсбург» исключил Кросби из протокола COVID-19 в преддверии встречи с «Филадельфией»
Пресс-служба клуба НХЛ «Питтсбург Пингвинз» на официальном сайте объявила об исключении из протокола COVID-19 33-летнего канадского капитана Сидни Кросби, который был внесён в список недоступных игроков во вторник, 2 марта. Также из «команды такси» отозваны 24-летний американский центральный нападающий Энтони Анджелло и 28-летний крайний форвард Джош Карри.
05.10 / 20:02
спорт политика чемпионат «Питтсбург» выставил защитника Джека Джонсона на драфт отказов, чтобы выкупить контракт
«Питтсбург Пингвинз» выставил на драфт отказов защитника Джека Джонсона, чтобы выкупить его контракт. Об этом сообщает официальный сайт клуба.
05.10 / 19:41
спорт «Питтсбург» сделал квалификационное предложение Мэтту Мюррею и ещё четырём хоккеистам
«Питтсбург Пингвинз» сделал квалификационные предложения пяти хоккеистам — нападающим Понтусу Обергу, Энтони Анджелло, Сэму Лафферти и Сэму Милетичу, а также голкиперу Мэтту Мюррею, сообщает официальный сайт клуба. Отмечается, что троим хоккеистам «Питтсбург» не стал делать предложения.