Роберт Хартли Оливер Каски Максим Чудинов Клим Костин Иван Чехович Нижегородская обл. Нижний Новгород Омск спорт чемпионат Роберт Хартли Оливер Каски Максим Чудинов Клим Костин Иван Чехович Нижегородская обл. Нижний Новгород Омск

Шайба Костина в овертайме принесла «Авангарду» победу над «Торпедо»

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Авангард» в овертайме обыграл «Торпедо». Встреча проходила на стадионе «Нагорный» в Нижнем Новгороде и завершилась со счётом 3:2 (1:0, 0:1, 1:1, 1:0) в пользу подопечных Боба Хартли.

На 7-й минуте матча Максим Чудинов вывел омичей вперёд. На 34-й минуте Иван Чехович с передачи Энди Мили сравнял счёт, а на старте третьего периода Михаил Варнаков, реализовав численное большинство, забросил вторую шайбу нижегородцев.

В середине периода Оливер Каски восстановил равенство. В овертайме победную шайбу забросил Клим Костин. КХЛ - регулярный чемпионат 20 февраля 2021, суббота.