Александр Радулов Денис Гурьянов Джейсон Робертсон Россия НХЛ Александр Радулов Денис Гурьянов Джейсон Робертсон Россия
/ piter.tv

Шайба Гурьянова и передача Радулова помогли "Далласу" обыграть "Эдмонтон"

Шайба Гурьянова и передача Радулова помогли "Далласу" обыграть "Эдмонтон" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

В домашней игре спортсмены обошли гостей с результатом 4:1. Заброшенными шайбами в воротах оппонентов на 11, 16, 30 и 49 минутах отметились Роопе Хинц, Джейсон Робертсон, Денис Гурьянов, Люк Гленденинг.

Со стороны проигравших гол реализовал на 31 минуте Райан Маклеод. Российский хоккеист Гурьянов забросил третью шайбу в текущем сезоне НХЛ.