Сергей Гончарук Алексей Кручинин Николай Коваленко Нижний Новгород спорт чемпионат Дом и интерьер Сергей Гончарук Алексей Кручинин Николай Коваленко Нижний Новгород

Шайба Гончарука за 24 секунды до конца матча принесла победу «Торпедо» над «Куньлунем»

В Нижнем Новгороде завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет КХЛ. Местное «Торпедо» принимало «Куньлунь Ред Стар». Победу со счётом 3:2 (1:0, 1:1, 1:1) одержали хозяева.

За три секунды до конца первого периода счёт в матче открыл форвард хозяев Деннис Ян с передач Николая Коваленко и Антона Сизова.

На седьмой минуте второго периода счёт сравнял Дмитрий Костенко с передач Бретта Поллока и Джека Родевальда. На 14-й минуте второго периода вновь вывел «Торпедо» вперёд Максим Летунов с передач Николая Коваленко и Денниса Яна.