Сегодня в новостях
Александр Овечкин
Александр Михайлович Овечкин — российский хоккеист, левый крайний нападающий и капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». Обладатель Кубка Стэнли 2018 года. Трёхкратный чемпион мира. Начал профессиональную карьеру в московском «Динамо» в возрасте 16 лет.
Об этом же в других СМИ
Артемий Панарин Александр Овечкин Джон Карлсон Мик Зибанеджад Вашингтон Нью-Йорк Нью-Йорк спорт чемпионат нео Артемий Панарин Александр Овечкин Джон Карлсон Мик Зибанеджад Вашингтон Нью-Йорк Нью-Йорк

Шайба Бучневича помогла «Рейнджерс» обыграть «Вашингтон»

Матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Вашингтон Кэпиталз» – «Нью-Йорк Рейнджерс» завершился победой гостевой команды со счетом 3:1.У клуба, представляющего Нью-Йорк, голы забили Павел Бучневич (18-я минута), Мика Зибанеджад (58) и Бретт Хауден (60).

Отметим, что российский форвард забросил свою 11-ю шайбу в нынешнем сезоне – теперь на счету игрока 27 (11+16) очков. Нападающий Артемий Панарин не отличился результативными действиями, проведя на льду 19 минут 34 секунды.В составе «Кэпиталз» шайбу забросил Джон Карлсон.