Луис Блюз Иван Барбашев Биннингтон Джордан Зак Хайман НХЛ хк сент-луис блюз Луис Блюз Иван Барбашев Биннингтон Джордан Зак Хайман

Шайба Барбашева не спасла «Сент-Луис» в матче с «Торонто»

«Сент-Луис Блюз» на своем льду уступил «Торонто Мэйпл Лифс» со счетом 2:5 в матче регулярного чемпионата НХЛ Еще в первом периоде был снят вопрос о победителе – «Торонто» смог четырежды огорчить вратаря соперников Джордана Биннингтона.

В составе гостей дублями отметились Зак Хайман (3-я и 10-я минуты) и Остон Мэттьюз (7, 30), также гол на счету Джейсона Спеццы (13).

Хозяева ответили результативным броском Ивана Барбашева (5) и Давида Перрона (43). Несмотря на поражение, «Сент-Луис» продолжает