Александр Романов Илья Сорокин Нельсон Брок Зак Паризе Мэтью Барзал Россия Нью-Йорк Канада спорт конференция чемпионат Александр Романов Илья Сорокин Нельсон Брок Зак Паризе Мэтью Барзал Россия Нью-Йорк Канада

Шат-аут Сорокина помог «Айлендерс» обыграть «Монреаль»

В Монреале (Канада) на стадионе «Белл-центр» «Монреаль Канадиенс» принимал «Нью-Йорк Айлендерс». Победу в матче одержали гости со счётом 3:0.

Все шайбы были забиты в третьем периоде. На 45-й минуте отличился Зак Паризе, которому ассистировали Мэтью Барзал и Киффер Беллоуз.

Через полторы минуты преимущество «Айлендерс» увеличил Ноа Добсон. Передачу сделал Брок Нельсон. В концовке третьего периода Нельсон поразил пустые ворота.