Мария Шарапова Уильямс Серене Россия США спорт теннис Мария Шарапова Уильямс Серене Россия США
/ russian.rt.com

Шарапова проиграла первый сет Уильямс на US Open всего за 25 минут — РТ на русском

Российская теннисистка Мария Шарапова уступила Серене Уильямс в первой партии матча первого круга Открытого чемпионата США.Соперницы обменялись геймами в дебюте на своих подачах, после чего американка взяла пять подряд и выиграла сет со счётом 6:1.

Для этого восьмой сеяной потребовалось всего 25 минут.Примечательно, что Шарапова сумела выиграть лишь 12 розыгрышей из 39 и совершила 10 невынужденных ошибок.