Владимир Шаран г. Александрия чемпионат Украины Ворскла Владимир Шаран г. Александрия

Шаран: «Дениска Шурман с первых минут был готов посадить нас на карточки»

Главный тренер Александрии Владимир Шаран прокомментировал поражение от Ворсклы (1:3) в матче 16-го тура Favbet Лиги. Наставник александрийцев остался недоволен судейством Дениса Шурмана.«Мы сегодня не заслужили поражение, еще и со счетом 1:3.

Приехали сюда играть только на победу. В первом тайме вообще не видел соперника у наших ворот: и в борьбе, и в атакующих действиях.

Голевые моменты не хочу даже комментировать. Мы за 10 минут могли трижды забить со стандартов, которые наигрывали на протяжении этих дней».«Обидное поражение, но я только благодарен ребятам.