Шамиль Газизов Уфа Самара Шамиль Газизов Уфа Самара
/ gorobzor.ru

Шамиль Газизов: «К Евсееву никаких вопросов, полное доверие»

Шамиль Газизов: «К Евсееву никаких вопросов, полное доверие» Серго Гаглоев Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов дал комментарий после победы команды со счетом 2:1 в домашнем матче 3-го тура РПЛ с самарскими «Крыльями Советов». «Во втором тайме нервничал очень сильно, много матерился.

Это эмоции, за это любим футбол. Прошу прощения всех, кто слышал мои выражения. Тяжело даются очки, но сейчас полегче нам стало дышать.

Первый тайм был показательным: забили два гола, а во втором опять нервы начинаются. Радует, что много забиваем, будем работать.