Игорь Шалимов Россия Оренбург спорт самит эфир Игорь Шалимов Россия Оренбург

Шалимов: и сами сделали многое, чтобы проиграть, и «Оренбург» достаточно, чтобы победить

Главный тренер «Урала» Игорь Шалимов ответил на вопрос, стало ли удаление игрока его команды в первом тайме переломным моментом матча с «Оренбургом».

Екатеринбуржцы после перерыва пропустили три безответных мяча и потерпели поражение со счётом 0:3. «Переломным? Конечно. Хотя, как переломным… Всё-таки первый тайм мы закончили 0:0.

После этого обговорили какие-то вещи. А на первой минуте второго тайма получили гол после длинной передачи, которую мы никогда не делали.