Тарас Степаненко Владлен Юрченко Анатолий Трубин Артем Громов Владислав Кочергин футбол видео чемпионат Украины ФК Заря Тарас Степаненко Владлен Юрченко Анатолий Трубин Артем Громов Владислав Кочергин
/ nv.ua

Шахтер в матче с Зарей потерял первые очки в украинской Премьер-лиге

Заря набрала первый балл, а Шахтер потерял первые очки в чемпионате (Фото: Официальный сайт УПЛ) Заря и Шахтер сыграли вничью со счетом 2:2 в матче 3-го тура украинской Премьер-лиги.Уже в дебюте поединка команды могли обменяться забитыми мячами, однако свои моменты не реализовали Додо и Владлен Юрченко.На 17-й минуте гости все же открыли счет.

Марлос после серии рикошетов, оказавшись один на дальней штанге, отправил мяч в ворота хозяев.Заря отыгралась всего через три минуты.

Владислав Кочергин, раскачав Тараса Степаненко, поразил ближний угол ворот Анатолия Трубина.На 28-й минуте Заря и вовсе вышла вперед.