Альфредо Ди-Стефано Донецк Мадрид футбол спорт эпидемии Коронавирус (COVID-19) Альфредо Ди-Стефано Донецк Мадрид
/ real-vin.com

«Шахтер» в Лиге чемпионов выиграл в гостях у «Реала»: это были нервы

Сегодня донецкий “Шахтер” на стадионе имени Альфредо Ди Стефано в Мадриде сыграл с “Реалом” первый матч группового турнира Лиги чемпионов.

Из-за эпидемии коронавируса и травм в составе горняков не было девятерых основных игроков. Это не помешало команде показать добротный футбол.

Первый тайм вообще был выигран с разгромным счетом 3:0. Окончательный итог матча – 3:2 в пользу украинцев.На 29-ой минуте отличился Тете, затем через 4 минуты Варан, спасая свои ворота, обрезался и забил автогол.