Мариуполь футбол спорт Шахтер Мариуполь
/ 24tv.ua

Шахтер спасся от поражения Мариуполю благодаря голу на 90-й минуте

Источник: 24 канал Тренерский штаб Шахтера решил провести сразу два спарринга в один день. "Горняки" договорились с Мариуполем.

Азовская команда тоже проведет два матч за один день. Вот это да Самое крупное поражение в истории АПЛ Манчестер Юнайтед уничтожил Саутгемптон 9:0 – видео Несмотря на то, что Мариуполь захватил инициативу в начале встречи, именно Шахтер вышел вперед уже на 4-й минуте матча.

Коноплянка получил заброс от Мудрыка и попал в угол ворот. Мариуполю удалось сравнять счет уже во втором тайме. После прострела Танковского забил Бондаренко.