Украина Мадрид футбол ФК Шахтер ФК Реал Мадрид Украина Мадрид
/ nv.ua

Шахтер — Реал. Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

Шахтер на последних минутах упустил победу над Реалом (Фото:REUTERS/Aleksandra Szmigiel) Шахтер и Реал сыграли вничью 1:1 в поединке четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов.Шахтер - Реал 1:1Голы: Зубков, 46 - Рюдигер, 90+5Шахтер: Трубин - Конопля, Бондарь, Матвиенко, Михайличенко - Степаненко - Зубков (Тейлор, 82), Бондаренко, Судаков (Джурасек, 81), Мудрик (Петряк, 85) - ТраореРеал: Лунин - Васкес, Начо, Рюдигер, Менди (Алаба, 68) - Вальверде (Камавинга, 68), Чуамени (Модрич, 57), Кроос - Родриго (Асенсио, 68), Бензема, Азар (Винисиус, 57)Предупреждены: Конопля, Бондаренко – МилитаоРанее Шахтер с минимальной разницей 1:2 уступил выезде Реалу в матче третьего тура группового раунда Лиги чемпионов.Теги:   Футбол Лига Чемпионов ФК Реал Мадрид ФК Шахтер.