Николай Матвиенко Мариуполь футбол Шахтер УПЛ чемпионат Украины Минай Николай Матвиенко Мариуполь
/ ru.espreso.tv

"Шахтер" разгромил "Минай" и догнал "Динамо" в УПЛ

Об этом сообщает Еспресо.TV . "Шахтер" вышел вперед на 20-й минуте, когда в собственные ворота забил Олег Допилка. Почти сразу преимущество команды Луиша Каштру увеличил Фернанду.

До разгромного на 29-й минуте счет довел Манор Соломон. В первом тайме за "Минай" в ответ забил Анатолий Нуриев. Вскоре после перерыва "Шахтер" отправил в ворота закарпатцев четвертый гол - отличился Николай Матвиенко.

Окончательный результат был установлен на 72-й минуте, когда еще один автогол забил Максим Лопыренок. "Шахтер" победил "Минай" 5:1, набрал 26 очков и вышел на первое место.