Новости футбола первая лига украины Блавацкий назначен и.о. главного тренера Ужгорода
Опытный полузащитник Юрий Чонка покинул Ужгород всего лишь после нескольких сыгранных туров Первой лиги.
05.03 / 19:16
Новости футбола трансферный рынок Вторая лига Украины ФК Ужгород подписал полузащитника Лютнянского и нападающего Вишневского
ФК Ужгород на официальном сайте объявил о подписании двух новичков. К команде Второй лиги присоединились 17-летний полузащитник Максим Лютнянский и 25-летний нападающий Олег Вишневский.
03.01 / 18:00
Новости футбола чемпионат Украины Допилка может возглавить юношескую команду Миная
Бывший защитник Миная Олег Допилка может возглавить юношескую команду клуба (U-19).
17.12 / 12:25
футбол УПЛ Минай Минай разорвал контракты с тремя футболистами
Минай прекратил сотрудничество с тремя футболистами, об этом сообщает официальный сайт клуба.
16.12 / 22:34
происшествия спорт isport.ua Минай разорвал контракт с тремя футболистами
Закарпатский клуб покинули Олег Допилка, Александр Глагола и Эдгар Капаррос. Минай прекратил сотрудничество с тремя футболистами, об этом сообщает официальный сайт клуба.
16.12 / 21:01
Новости футбола чемпионат Украины Минай Минай подтвердил уход Допилки, Капарроса и Глаголы
Минай на официальных ресурсах подтвердил уход троих игроков — защитника Олега Допилки, а также полузащитников Эдгара Капарроса и Александра Глаголы.
12.12 / 21:44
Новости футбола чемпионат Украины Минай трансферный рынок Допилка и Капаррос покинут Минай — СМИ
Минай определился с игроками, которые должны покинуть команду после первого круга.
07.12 / 01:21
футбол Появились все результаты матчей первого зимнего тура чемпионата Украины по футболу
в чемпионате Украины по футболу среди команд Премьер-лиги.Встреча последнего матча первого зимнего тура на стадионе "Колос" в Ковалевке завершилась со счетом 1:1.На гол форварда "Колоса" Евгения Селезнева с пенальти на 26-й минуте, ответил хавбек "Александрии" Дмитрий Шастал, который восстановил паритет после результативной передачи Кирилла Ковальца на 53-й минуте.Результаты других матчей:"Львов" - "Ингулец" (Петрово) - 1:1гола Рафаэль Сабино (45+2 минута) - Бартулович (41, с пенальти)"Шахтер" (Донецк) - "Минай" - 5:1голы: Олег Допилка (21 автогол), Фернандо (22), Манор Соломон (29), Николай Матвиенко (49), Максим Лопиренок (72, автогол) - Анатолий Нуриев (35)"Мариуполь" - "Динамо" (Киев) - 1:2гола Дмитрий Топалов (90+5) - Денис Гармаш (6),
05.12 / 22:27
происшествия футбол спорт политика ФК Шахтер "Шахтер" одержал разгромную победу над "Минаем" с двумя автоголами
"УНИАН".Отмечается, что "горняки" открыли счет на 20-й минуте матча благодаря автоголу Олега Допилки. Уже через минуту после этого счет игры стал 2:0 в пользу дончан, поскольку результативным ударом отличился Фернандо.Через несколько минут, на 29-й, Манор Соломон забил в ворота закарпатской команды уже третий гол.
05.12 / 22:20
футбол спорт политика ФК Шахтер УПЛ Футбол в УПЛ: "Шахтер" уничтожил "Минай" (ВИДЕО)
Донецкий "Шахтер" в номинально домашнем матче в Киеве в рамках 12 тура Украинской футбольной премьер-лиги разгромно победил "Минай" из Закарпатской области
05.12 / 20:18
футбол УПЛ Шахтер Донецк чемпионат Украины Два автогола и нереализованный пенальти: "Шахтер" разгромил новичка УПЛ и вышел в лидеры
Победа позволила "горнякам" обойти "Динамо" в турнирной таблице. Донецкий "Шахтер" разгромил "Минай" в матче 12-го тура украинской Премьер-лиги.
05.12 / 20:02
спорт общество политика Шахтер чемпионат чемпионат Украины "Шахтер" разгромил клуб из села в чемпионате: видеообзор
В матче 12-го тура чемпионата Украины донецкий "Шахтер" со счетом 5:1 разгромил "Минай" из одноименного села Закарпатской области. Встреча состоялась в Киеве на стадионе "Олимпийский".