спорт Сборная Новости о сборной Украины
/ 24tv.ua

Шахтер проиграл Роме: разгромный результат и смерть надежды

Лига Европы, 1/8 финала, 1-й матч Рома – Шахтер – 3:0 Голы: Пеллегрини, 23 Эль-Шаарави, 73, Манчини, 77 К теме Динамо уступило Вильярреалу – ужасный результат при хорошей игре Матч состоялся при полном контроле хозяев.

Шахтер не сумел ничего создать в атаке, зато Рома благодаря быстрым выпадам практически гарантировала себе место в 1/4 финала Лиги Европы.

Трубин несколько раз проявил мастерство, но с ударом Пеллегрини справиться не смог. В перерыве Каштру не сумел достучаться до своих подопечных, и во втором тайме "горняки" отличились лишь опасным моментом Мораеса.