Алан Патрик Турция Мариуполь Словакия Босния и Герцеговина Шахтер Алан Патрик Турция Мариуполь Словакия Босния и Герцеговина
/ strana.ua

Шахтер проиграл чемпиону Словакии на сборах в Турции. Обзор матча

в контрольном матче турецкого сбора - 0:1.Об этом информирует пресс-служба клуба.Единственный и победный мяч на поле арены Regnum Sports Center в Белеке на 87-й минуте забил Эрик Даниэль.Стартовый состав украинского клуба был таким: Трубин, Болбат, Кривцов, Бондар, Корниенко, Майкон, Тете, Марлос, Алан Патрик, Соломон, Дентиньо.

Напомним, что 5 февраля, подопечным Луиша Каштру в Турции будет противостоять команда "Борац" (Баня-Лука) из Боснии и Герцеговины.

Встреча начнется в 10.00.Ранее "Страна" рассказывала, что сегодня день для "Шахтера" выявился неудачным - команда в еще одном товарняке на последних минутах избежала поражения против "Мариуполя".Также мы писали о том, что "Шахтер" подал заявку на весеннюю часть Лиги Европы..