Даниэль Эрик - главные новости

03.02 / 21:56
футбол видео «Шахтер» проиграл контрольный матч на сборах в Турции. Видео
Футболисты донецкого «Шахтера» уступили чемпиону Словакии - братиславскому «Словану»  в контрольном матче турецкого сбора - 0:1. Об этом информирует пресс-служба клуба.
03.02 / 21:44
Шахтер Шахтер проиграл чемпиону Словакии на сборах в Турции. Обзор матча
в контрольном матче турецкого сбора - 0:1.Об этом информирует пресс-служба клуба.Единственный и победный мяч на поле арены Regnum Sports Center в Белеке на 87-й минуте забил Эрик Даниэль.Стартовый состав украинского клуба был таким: Трубин, Болбат, Кривцов, Бондар, Корниенко, Майкон, Тете, Марлос, Алан Патрик, Соломон, Дентиньо. Напомним, что 5 февраля, подопечным Луиша Каштру в Турции будет противостоять команда "Борац" (Баня-Лука) из Боснии и Герцеговины.
03.02 / 21:16
футбол спорт новости спорта Шахтер впервые проиграл в 2021 году, уступив лидеру чемпионата Словакии
Источник: 24 канал Голы: Эрик Даниэль, 87 Смотрите также: Шахтер спасся от поражения Мариуполю благодаря голу на 90-й минуте: видео Шахтер отыграл матч первым номером, тогда как соперники чаще рассчитывали на контратаки. Неоднократно у "горняков" были моменты для взятия ворот, но Слован успешно защищался.
03.02 / 20:08
товарищеский матч Шахтер Донецк Пропустили в концовке встречи: "Шахтер" потерпел первое поражение на сборе в Белеке
"Горняки" проводили второй контрольный матч за день. Донецкий "Шахтер" уступил "Словану" из Братиславы в товарищеском матче на втором зимнем сборе в турецком Белеке.
03.02 / 19:55
спорт isport.ua Шахтер уступил братиславскому Словану в контрольном матче
Единственный гол "горняки" пропустили на 87-й минуте. Шахтер минимально проиграл Словану в товарищеском матче на сборе в Турции. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу братиславской команды.
30.01 / 19:23
происшествия спорт общество «Динамо» забило четыре гола чемпиону Словакии
В товарищеском матче на сборах в Турции московское «Динамо» переиграло действующего чемпиона Словакии — братиславский «Слован». Встреча проходила на тренировочном поле отеля «Регнум Кария» в Белеке и завершилась со счётом 4:2.
30.01 / 19:01
происшествия спорт Московское «Динамо» обыграло братиславский «Слован» на сборе в Белеке
Московское «Динамо» провело очередной контрольный матч на тренировочном сборе в турецком Белеке. Бело-голубые обыграли со счетом 4:2 братиславский «Слован».Словацкий чемпион открыл счет на 11-й минуте, когда точный удар нанес Эрик Даниэль.