Тарас Степаненко Алан Патрик Украина спорт общество политика ПАСЕ Тарас Степаненко Алан Патрик Украина
/ bykvu.com

«Шахтер» обыграл «Динамо» в матче Премьер-лиги: видео

Хsport.“Динамо” принимало “Шахтер” на пустом НСК “Олимпийский”.Матч закончился со счетом 3:2 в пользу “горняков”.“Шахтер” усилиями Тараса Степаненко и Евгения Коноплянки выиграл первый тайм со счетом 2:0.

Но киевляне отыгрались во втором.На 72-й минуте после паса Тайсона Алан Патрик забил еще один гол в ворота “Динамо” – 3:2.После этого матча отрыв “Шахтера” от “Динамо” составляет 20 очков.Стоит отметить, что команды преследовали перед матчем разные цели. “Шахтер” доигрывает выигрышный сезон (ранее футбольный клуб досрочно стал чемпионом Украины).А “Динамо” ведет борьбу за второе место в Премьер-лиге.

Это даст команде возможность выступить в Лиге чемпионов УЕФА.Чемпионат Украины, 29-й тур:“Динамо” – “Шахтер” 2:3Голы: Вербич, 51, де Пена, 67.