Адам Траоре Юрий Вернидуб Украина Киев Тирасполь Лига чемпионов Шахтер Новости футбола Адам Траоре Юрий Вернидуб Украина Киев Тирасполь

Шахтер неожиданно уступил Шерифу на старте Лиги чемпионов

Шахтер в Тирасполе проиграл Шерифу (0:2) в матче 1-го тура группы «D» Лиги чемпионов.Вице-чемпион Украины не создал практически ничего опасного у ворот Шерифа в первом тайме.Вперед команду Юрия Вернидуба на 16-й минуте вывел Адама Траоре, воспользовавшись обрезкой Горняков в центре поля.Во второй половине игры Шериф удвоил преимущество благодаря голу Момо Янсане на 62-й минуте, который и установил окончательный счет в матче.Смотрите также: Шериф — Шахтер.

Видео голов и обзор матчаВо 2-м туре Шахтер в Киеве примет Интер 28 сентября. Шериф в этот день отправится в гости к Реалу.В другом матче группы «D» сегодня сыграют Интер и Реал.

Начало встречи в Милане — в 22:00 по киевскому времени.Шериф — Шахтер 2:0 (1:0)Голы: А. Траоре, 16, Янсане, 62Д