Владлен Юрченко Георгий Судаков Украина Киев Донецк спорт isport.ua Владлен Юрченко Георгий Судаков Украина Киев Донецк
/ korrespondent.net

Шахтер не оставил шансов Десне, забив четыре гола

Черниговцы сумели ответить лишь одним голом Безбородько. В Киеве на НСК Олимпийский состоялся матч между донецким Шахтером и черниговской Десной.

Номинальные хозяева разгромили своих гостей со счетом 4:1. Уже на девятой минуте счет в матче открыл Манор Соломон с передачи Додо.

На 23-й минуте первым результативным действием за новую команду отметился Владлен Юрченко, выдав голевую передачу на Дениса Безбородько, который сравнял счет.