Украина Донецк Босния и Герцеговина спорт общество чемпионат Украина Донецк Босния и Герцеговина
/ vchaspik.ua

"Шахтер" на выезде уступил "Интеру" в матче 5-го тура группового этапа ЛЧ

В рамках пятого тура группового этапа Лиги чемпионов миланский "Интер" принимал донецкий "Шахтер". Поединок закончился победой итальянской команды.

Донецкий "Шахтер" играл в гостях против "Интера" в рамках 5-го тура группового этапа ЛЧ. Поединок состоялся 24 ноября на стадионе "Джузеппе Меацца" в Милане. "Шахтер" потерпел поражение со счетом 0:2, сообщает .

В составе "Интера" дублем отличился форвард сборной Боснии и Герцеговины Эдин Джеко. Оба мяча нападающий забил во втором тайме – на 61-й и 67-й минутах поединка.